Sochta hoon ke woh kitne masoom thay By Nusrat Fateh Ali Khan | Lyrics By NFAK
Sochta hoon ke woh kitne masoom thay By Nusrat Fateh Ali Khan | Lyrics By NFAK Ab to haathon Ab to haathon se lakeere mit ti jati hain Us ko kho kar to mere pass raha kuch bhi nahi Kal bichadna hai - "sargam" Kal bichadna hai to phir ehad-e-wafa soch k baad Abhi aagaz-e-mohabbat hai gaya kuch bhi nahi Main to is vaste chup hoon k Tamasha na bane Tu smjhta hai mujhe tujhse gila kuch bhi nahi Main - "Sargam" Main to is vaste chup hoon k Tamasha na bane Tu smjhta hai mujhe tujhse gila kuch bhi nahi Sochta hoon -3 Sochta hoon ke vo kitne masoom the -2 Kya se kya ho gye dekhte dekhte Sochta hoon ke vo kitne masoom the, Kya se kya ho gye dekhte dekhte -2 Re Sochta hoon ke vo kitne masoom the -2 "Sargam" Sochta hoon ke vo kitne masoom the, Kya se kya ho gye dekhte dekhte -2 Maine patthar se jihko banaya sanam - 2 Vo Khuda ho gaye dekhte dekhte Maine patthar se jihko banaya sanam, Vo Khuda ho gaye dekhte dekhte -2 Ae jin patthhro ko hamne ada ki thi dhadkane - 2 Vo bolne lage to ham par hi baras pade Dekho ji Maine patthar se jihko banaya sanam, Vo Khuda ho gaye dekhte dekhte "Sargam" Maine patthar se jihko banaya sanam, Vo Khuda ho gaye dekhte dekhte Mere hathon se tarashe se hue patthar ke sanam -2 Mere hi samne bhagwan bane baithe hai Maine patthar se jihko banaya sanam, Vo Khuda ho gaye dekhte dekhte Hashar hai wahashatey Dil ki aawargi -3 Humse pucho mohobbat ki deewangi - 2 Hashar hai wahashatey Dil ki aawargi, Humse pucho mohobbat ki deewangi Jo pata puchte the kisi ka kabhi -2 Laapata ho gaye dekhte dekhte Jo pata puchte the kisi ka kabhi, Laapata ho gaye dekhte dekhte -3 Humse ye soch kar koi wada karo -3 Ek wade pe umren guzar jayengi -2 Humse ye soch kar koi wada karo Ek wade pe umren guzar jayengi Ye hai dunia yahan kitne aehl-e-wafa -2 Bewafa ho gaye dekhte dekhte "Sargam" Ye hai dunia yahan kitne aehl-e-wafa, Bewafa ho gaye dekhte dekhte -3 Ke Humse ye soch kar koi wada karo, Ek wade pe umren guzar jayengi -2 Humse ye soch kar koi wada karo Din chupgya, ho din chupgya-chupgya-chupgya -2 Din ch
Cast
Nusrat Fateh Ali Khan
Singer
I-tap ang card sa ibaba para magpatuloy sa mas marami pang entertainment picks.
Maaari Mo Ring Magustuhan
Kamli Wale Muhammad To Sadke Mein Jaan Nusrat Fateh Ali Khan Best Qawwali24
Akhiyan Udeek Diyan - Nusrat Fateh Ali Khan Live | Swan Song | Nupur Audio
Sanson Ki Mala Pe Original Song by Nusrat Fateh Ali Khan | Video Song With Lyrics | Sad Song
O Re Piya
Dam Dam Ali Ali Kar | Ustad Nusrat Fateh Ali Khan | official version | OSA Islamic
Dam Mast Mast | Ustad Nusrat Fateh Ali Khan | official version | OSA Islamic
Tere Bin Nahi Lagda Dil Mera Dholna || Ustad Nusrat Fateh Ali Khan || Full || NHM Productions
Khuda Aur Mohabbat | OST | Rahat Fateh Ali Khan | Nish Asher | Har Pal Geo
💛 HINDI LOVE MASHUP 💕 Bollywood Latest Songs 💚 Best of Jubin Nautiyal | Rahat Fateh | Neha Kakkar
hindi sad songs 😌😌
Best Songs Of Rahat Fateh Ali Khan - Rahat Fateh Ali Khan Sad Songs All Hit Time - JUKEBOX 2023 💝
bollywood hindi movie romantic song
Top Bollywood Romantic Songs | Arijit Singh, Rahat Fateh Ali Khan | Best Hindi Love Songs Collection
Rahat Fateh Ali Khan Songs |AUDIO JUKEBOX |Romantic Songs |Timeless Melodies for Love & Romance♥️
Best of Rahat Fateh Ali Khan Songs | Rahat Fateh Ali Khan Hits Songs | Rahat Fateh Ali Khan Jukebox
90'S Hit Songs | 90's Love song | Alka Yagnik, Kumar Sanu,Udit Narayan,Rahat Fateh Ali Khan
Best of Rahat Fateh Ali Khan Shreya Ghoshal Songs 2021 March Best of Best songs
Kaun Hai Woh SHIV TANDAV | Bahubali | Kailash Kher | Md Irfan | Rachit Agarwal |Razii BTS
Best of Rahat Fateh Ali Khan Songs | LoFi Rahat Fateh Ali Khan Hits Songs | #rahatfatehalikhan
Tujh Mein Rab Dikhta Hai Song | Rab Ne Bana Di Jodi | Shah Rukh Khan, Anushka Sharma | Roop Kumar
Jukebox |Nusrat Fateh Ali Remix DJ || Road Trip Jukebox || Top NFAK Collection || Nfak Remix Songs
Lofi song
Soulful Sufi Songs of Rahat Fateh Ali Khan | AUDIO JUKEBOX | Best of Rahat Fateh Ali Khan Songs
Bhulliye Kive’n (Official Video) - Satinder Sartaaj | Neeru Bajwa | Shayar | New Punjabi Songs 2024
Mga Komento
1 Mga Komento
